Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...14
Сообщения темы: Abyss Hunter
#60774
Abyss Hunter 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
только у меня так?
Biburat писал(а):
после ДТ изменился рисунок врека, бот теперь его не собирает на абисе, а сразу летит в ворота
Biburat
Expert Boarder
Постов: 214
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60775
Abyss Hunter 2 г., 7 мес. назад Репутация: 13
Нет, так у всех.
Trulala
Senior Boarder
Постов: 114
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60776
Abyss Hunter 2 г., 7 мес. назад Репутация: 848
Занимаюсь уже
Slav2
Администратор
Постов: 17152
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Send logs to my mail slav2@list.ru with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base
Contact me in telegram
 
#60798
Abyss Hunter 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
ох сегодня прилетело разом 4 маршала, за считанные секунды вынесли гилу на т3 )
Biburat
Expert Boarder
Постов: 214
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60801
Abyss Hunter 2 г., 7 мес. назад Репутация: 848
Лучше не рассчитывать на то, что бот всегда будет выживать и не ставить слишком дорогих фитов. Гилу я не гонял так уж долго прям, для вормов закладывал 1 смерть в 5 дней как стандарт. Но ворм не орбитит кеш, может застрять в астероидах. У гилы шансов слиться из-за непредвиденных обстоятельств поменьше
Slav2
Администратор
Постов: 17152
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Send logs to my mail slav2@list.ru with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base
Contact me in telegram
 
#60805
Abyss Hunter 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
бот хорош, слов нет! тут и руками наверное не вырилить такой дамаг
Biburat
Expert Boarder
Постов: 214
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...14
Модераторы: Slav2
© Macro Laboratory 2026
Все права защищены!
Design by Ivan Kozyrin