Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Abyss Hunter - не дроновые корабли.
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Abyss Hunter - не дроновые корабли.
Abyss Hunter - не дроновые корабли. 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 6
почему просто не сделать как я написал? если я не так объяснил, то эффективности это не меняет и обьяснил я правильно, все это таймаут на лок, чем меньше тем чаще будет пытаться лочить, сильно мало нежелательно ставить.
cardon
Expert Boarder
Постов: 327
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.09.2021 04:10 Редактировал cardon.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
sheit#3179

Abyss Hunter - не дроновые корабли. 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Привет, в каком фите и настройках орбиты?
Экзотики т1?
wren
Fresh Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Abyss Hunter - не дроновые корабли. 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 763
Таймаут на лок означает сколько бот будет по времени ждать появления новой залоченной цели. Лок требует времени, и если поставить слишком малое значение бот может начать лочить цель повторно, которая уже в процессе лока. Ставьте минимальное значение чтобы бот не ждал лишнего, но и не лочил новые цели до появления предыдущих
Slav2
Администратор
Постов: 15948
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Abyss Hunter - не дроновые корабли. 3 мес., 2 нед. назад Репутация: 3
Slav2 писал(а):
Таймаут на лок означает сколько бот будет по времени ждать появления новой залоченной цели. Лок требует времени, и если поставить слишком малое значение бот может начать лочить цель повторно, которая уже в процессе лока. Ставьте минимальное значение чтобы бот не ждал лишнего, но и не лочил новые цели до появления предыдущих Выкачал Hawk, по идее должен делать соло Т2 с доходностью х3 от Т1.
Попробовал вылететь Т1, настроил бота выставил все параметры (дальность лока, макс дистанция атаки ракет и прочее), выставил _не_использовать дронов, провел первый запуск.
Бот все проверил, вылетел к цели, взял в цель первый НПС-корабль, полетел к кэшу, но не открывает огонь ракетами по НПС-кораблям даже когда дистанция до цели 8км. Разбивает кэш с установленной в настройках дистанции лутит, и летит к вратам. не атакуя ракетами противников.
Slav2, что я делаю не так?
LastManStand
Junior Boarder
Постов: 60
graphgraph
Последнее редактирование: 04.10.2021 05:38 Редактировал LastManStand.

Abyss Hunter - не дроновые корабли. 3 мес., 2 нед. назад Репутация: 763
Первый запуск надо сделать когда выбран abyss hunter как алгоритм. После этого непись должна быть видна в овервью. Если она есть, но бот ее не распознает, то придется разбираться. Проверь что в настройках видеокарты отключены всякие допы, т.е. hardware antialiasing, эффекты и т.п. Бот работает со стандартным клиентом евы. Не получится запустить, скинь мне лог в телегу. Запись лога есть по ссылке в моей подписи
Slav2
Администратор
Постов: 15948
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Abyss Hunter - не дроновые корабли. 3 мес., 2 нед. назад Репутация: 3
Slav2 писал(а):
Первый запуск надо сделать когда выбран abyss hunter как алгоритм. После этого непись должна быть видна в овервью. Если она есть, но бот ее не распознает, то придется разбираться. Проверь что в настройках видеокарты отключены всякие допы, т.е. hardware antialiasing, эффекты и т.п. Бот работает со стандартным клиентом евы. Не получится запустить, скинь мне лог в телегу. Запись лога есть по ссылке в моей подписи
Первый запуск сделан в AbyssHunter
НПС видны в овервью
Бот их распознает, лочит но не атакует ракетами, если в овервью есть НПС из вкладки High DPS бот ее атакует всем чем может.
Сейчас сделаю скриншоты настроек бота под спойлером и приложу лог.

Предупреждение: Помехи!
LastManStand
Junior Boarder
Постов: 60
graphgraph
Последнее редактирование: 04.10.2021 23:42 Редактировал LastManStand.

ВверхСтраница: 12345
Модераторы: Slav2
© Macro Laboratory 2022
Все права защищены!
Design by Ivan Kozyrin