Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: вопрос по VMManager
вопрос по VMManager 10 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Доброго времени суток. Может ли кто нибудь поподробнее описать принцип работы VMManager? Там можно установить время работы виртуальной машины и добавить её в группу. Вот например у меня вообще 1 вирт машина) и мне надо что бы она работала 7 часов в день. Установил я ей время 420 мин добавил в группу нажал автозапуск, и что будет? она запустится на 420 минут , вырубится, а когда запустится снова? Сразу же или на след день? Если 3 машины и их в разные группы засунуть то они поочереди каждая по 7 часов отработает а начнут заново сразу же? или на след день? Заранее спс...
Nermal
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

вопрос по VMManager 10 мес., 3 нед. назад Репутация: 723
Чтобы запускать только одну виртуальную машину надо переключиться в режим настройки таймеров. Настройка групп была сделана для запуска нескольких виртуальных машин циклично друг за другом в течении дня, чтобы не возиться с таймерами для каждой машины.
Slav2
Администратор
Постов: 15094
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.12.2019 20:14 Редактировал Slav2.
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

вопрос по VMManager 10 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
А если группа машин но я например среди дня перезагрузил комп. То при перезагрузки он начнёт сначала? Нельзя как то сделать что бы начинал с тех что были в то время запущены и проработали сколько осталось если например из своих 7 часов они уже 3 были включены.
Nermal
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph

вопрос по VMManager 10 мес., 3 нед. назад Репутация: 723
Не будет группу сначала запускать. Докрутит ту виртуалку которая была до ее конечного времени и начнет следующую.
Slav2
Администратор
Постов: 15094
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

ВверхСтраница: 1
Модераторы: Slav2
© Macro Laboratory 2020
Все права защищены!
Design by Ivan Kozyrin