Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

сколько можно ботов на 1 компе?
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: сколько можно ботов на 1 компе?
сколько можно ботов на 1 компе? 10 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Доброго времени суток, может кто нибудь подсказать сколько можно ботов с 1 устройства запускать? Вижу в файлах есть VMmanager для запуска виртуалок. Значит 1 бот на 1 виртуалку только? Какие лучше характеристики для виртуалки выставлять для комфортной работы и какую винду туда ставить? Вроде игра уже автоматом поддерживает многооконность но боты как я понимаю нет?
Nermal
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

сколько можно ботов на 1 компе? 10 мес., 2 нед. назад Репутация: 711
Бот может запускать несколько клиентов в режиме мультиклиента. Сколько это риторический вопрос. Я бы 3 минера запустил не более. БОльше минеров меньше времени бот будет выделять каждому окну и соответственно часть времени бот будет простаивать. Курьеру что то добавить наврятли будет эффективно. У него кроме периодов варпов больше и нет времени где можно переключиться с окна на окно.

Виртуалки в основном нужны для разделения ботов, чтобы если пошли баны, то не улетела вся ферма в бан.
Slav2
Администратор
Постов: 14996
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Ну так вот интересно какую можно ферму то сделать? (в плане количества). Если 3 бота можно с 1 компа, а у меня например 4 ядерный многопоточный проц, то есть 8 потоков. Я могу сделать получается 7 виртуалок и на каждой например сделать по 1 ядру и по 2гб оперативки. Позволит ли такая виртуалка запустить 3 бота? то есть выйдет ли у меня 21 окно ботов?) (21 по моему неплохая ферма, правда хз чего им делать)) К вопросу какие именно боты, например пусть будет 9 майнеров, 9хантеров, 3 торгаша. Возможно такое с такими условиями? или я что то не понимаю) На виртуалках я знаю что не будет поддерживаться видеокарта, вот интересует сколько же реально включать ботов на виртуалке и с какими параметрами.. или можно сделать ферму без виртуалок вообще?
Nermal
Fresh Boarder
graphgraph

сколько можно ботов на 1 компе? 10 мес., 2 нед. назад Репутация: 711
Когда имеют дело с виртуалками то мультиклиентом не пользуются. Запускают 1 бота в 1 виртуалке. 7 виртуалок можно запускать параллельно, если задействовать менеджер виртуалок и каждую гонять по 8 часов (по моему предел до начала банов), выйдет 21 бот. Без виртуалок ферма будет быстро найдена и забанена, если мы говорим о чем то большем чем 3 бота. Нужно ботов разделять по железу и по IP диапазону (route) чтобы CCP не заподозрили наличие фермы.
Slav2
Администратор
Постов: 14996
graph
Последнее редактирование: 12.11.2019 08:39 Редактировал Slav2.
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Ок, большое спасибо за ответ. Теперь более менее понятно какую ферму сделать можно)
Nermal
Fresh Boarder
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: Slav2
© Macro Laboratory 2020
Все права защищены!
Design by Ivan Kozyrin