Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Hello everyone!
Hello everyone! 9 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
catah4uk писал(а):
Да, и ещё вопросик. Я так понимаю теперь на виртуалку нужно ставить полноценную винду и желательно 10-ку? Просто было 2 виртуалки 7 не обрезанные, евка не запускается даже. Хоть примерно месяц-два назад было всё нормуль.

стоят 7 обрезанные - все пашет, скорей всего у тебя стояло 32 разрядная, в таком случае в лаунчере надо снять галочку 64 и все запустится.
cardon
Senior Boarder
Постов: 135
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Hello everyone! 9 мес. назад Репутация: 0
Спасибо за подсказку, но опять какие-то ошибки полезли по поводу верификации клиента евы. Видать все же нужно будет поставить заново парочку.Могу спросить какая версия винды стоит у тебя?
catah4uk
Fresh Boarder
Постов: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

есть и 64 и 32 разницы не вижу
cardon
Senior Boarder
graphgraph

Не, я о другом - версия самой винды. Типа Tiny или что-то в этом роде. Если есть ссылка на торрент - буду очень признателен)

Спрашиваю, потому что помню, что у меня в прошлом году были проблемы с некоторыми урезанными версиями и там жестко туприла сама евка, прорисовывая по 4-5 ФПС. Проц i7 7700K не думаю, что в нем проблема была. Так что даже просто кодовое название версии будет очень кстати.
catah4uk
Fresh Boarder
graphgraph
Последнее редактирование: 13.10.2019 05:00 Редактировал catah4uk.

catah4uk писал(а):
Не, я о другом - версия самой винды. Типа Tiny или что-то в этом роде. Если есть ссылка на торрент - буду очень признателен)

Спрашиваю, потому что помню, что у меня в прошлом году были проблемы с некоторыми урезанными версиями и там жестко туприла сама евка, прорисовывая по 4-5 ФПС. Проц i7 7700K не думаю, что в нем проблема была. Так что даже просто кодовое название версии будет очень кстати.

год назад я выкладывал в темке www.macrolab-online.com/forums/22--/5102...12&lang=ru#51043

также вин 10 норм тоже робит.
cardon
Senior Boarder
graphgraph
Последнее редактирование: 13.10.2019 07:53 Редактировал cardon.

Окей, спасибо.
catah4uk
Fresh Boarder
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: Slav2
© Macro Laboratory 2020
Все права защищены!
Design by Ivan Kozyrin