Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Конфигурация системного блока под VMware
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 1...567891011...157
Сообщения темы: Конфигурация системного блока под VMware
*
Конфигурация системного блока под VMware 9 г., 3 мес. назад Репутация: 5
я уперся в 3D акселерацию, убил 3 дня на чтение разного рода инфы и не нашел решения.
pankuha
Senior Boarder
Постов: 134
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Конфигурация системного блока под VMware 9 г., 3 мес. назад Репутация: 27
pankuha писал(а):
я уперся в 3D акселерацию, убил 3 дня на чтение разного рода инфы и не нашел решения.

А в чем именно проблемма? У меня все ок с запуском в VM ware. Причем на машине с ботами стоит дешевенькая карточка GForce 210? c 1000gb видео памяти и 64бит-ной шиной. При этом свободно запускаеться по 4 бота одновременно и все ок.
shayytan
Expert Boarder
Постов: 363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Краснодар День рождения: 11/10

Конфигурация системного блока под VMware 9 г., 3 мес. назад Репутация: 5
подробностей уже не помню но основная засада была ессно в дровах на host машине. Толи те что стояли не имели нужного для игры 3D толи VMware не цепляла 3D с текущими дровами.. Вобщем все , описанные в нете танцы с бубном я станцевал а толку не добился.
pankuha
Senior Boarder
Постов: 134
graphgraph

Конфигурация системного блока под VMware 9 г., 3 мес. назад Репутация: 0
подскажите такая проблема:
у мня стоит виртуалка и винда скачаная по ссылкам с данного форума.
Вобщем бывает такое что отваливаеца инет, при етом на физ машине сразу выпрыгивают окна с ошибкой(типа ребутнуть клиент евы или выйти вобще), а на виртуалке ошибка не выскакиваети и вот я уже сижу 20 минут,а ее все нету (лазеры бесконечно занимаюца добычей - но естественно нечего не добываеца). Интересует возможно ли это поправить? Что бы как пологаеца выбивалась ошибка и пилот перезаходил заново самостоятельно?
jedaychik
Junior Boarder
Постов: 74
graphgraph

Конфигурация системного блока под VMware 9 г., 3 мес. назад Репутация: 784
Предполагается что бот выходит по таймауту максимального пребывания в белте. Его не надо выставлять слишком большим, столько сколько надо наполнить каргохолд + возможные задержки. Но 20 минут зависона все равно не избежать. Боту не обьяснишь что ева десинхронизировалась с сервером.
Slav2
Администратор
Постов: 16185
graph
Последнее редактирование: 10.05.2013 22:13 Редактировал Slav2.
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Конфигурация системного блока под VMware 9 г., 3 мес. назад Репутация: 0
я наверно чтото не понял, ну на физ машине все нормально же - сразу вылетела ошибка и пилот перезашол в течении 3 минут.
Почему на вертуалке такое не происходит? Я так понимаю что чтото с настройками виртуалки?
jedaychik
Junior Boarder
Постов: 74
graphgraph

ВверхСтраница: 1...567891011...157
Модераторы: Slav2
© Macro Laboratory 2022
Все права защищены!
Design by Ivan Kozyrin