Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы)
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 1...211212213214215216217218
Сообщения темы: Как обычно (проблемы после обновления клиента евы)
Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 5 мес. назад Репутация: 0
подскажите как настроить бота на логин определенного чара ? на учетке два чара и бот их логинит случайно как я понимаю
wolkolak
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 5 мес. назад Репутация: 7
на сколько я знаю, бот при первом запуске запоминает, в ручную выбери ему и продолжи запуск.
cardon
Expert Boarder
Постов: 341
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
sheit#3179

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 5 мес. назад Репутация: 0
да, но если потом залогиниться другим персом , то бот начинает его логинить делаешь снова первый запуск и все ок. и так по кругу
wolkolak
Fresh Boarder
graphgraph
Последнее редактирование: 28.01.2022 23:08 Редактировал wolkolak.

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 4 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
прошло уже три дня , кто то ответит на вопрос ? что мне делать? бот не работает как надо
wolkolak
Fresh Boarder
graphgraph

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 4 мес., 3 нед. назад Репутация: 2
Перед запуском бота у тебя должен быть чар в первом окне. Если ты используешь второго чара, то перед запуском бота или после того как закончил сессию на втором чаре. Перезайди чаром на котором у тебя запускается бот (после запуска он будет в первом оне) и бот будет адекватно работать.
FreeTS5000
Junior Boarder
Постов: 56
graphgraph

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 4 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
В чем проблема, я тоже так использую перед выбором чара, ставлю на паузу и выбираю кого мне надо, далее снимаю с паузы и в бой
reefman
Junior Boarder
Постов: 59
graphgraph

ВверхСтраница: 1...211212213214215216217218
Модераторы: Slav2
© Macro Laboratory 2022
Все права защищены!
Design by Ivan Kozyrin