Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы)
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 1...194195196197198199200...203
Сообщения темы: Как обычно (проблемы после обновления клиента евы)
Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 5 мес., 3 нед. назад Репутация: 745
Я сейчас занялся перепроверкой шрифта который отвечает за чтение заполнения карго. В новой версии будет делаться скрин когда бот улетает на станцию для сравнения. Скорее всего запятая плохо читается в паре с какой то другой цифрой.
Slav2
Администратор
Постов: 15463
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 5 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Слав, ошибки с возвратом на станцию после заполнения 15-20% орехолда и вывод итем ангара списком остались на минере после патча
Yaroslav
Fresh Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 5 мес., 3 нед. назад Репутация: 745
По части ошибки с возвратом на станцию я не могу это исправить без скринов. Добавил в лог запись скриншота каждый раз когда бот возвращается на станцию. Пришлите лог и примерное время когда бот улетел не заполненным, я скажу какой скрин прислать. Как вариант прислать мне все скрины из папки errorhandler с "MaxCargoLoad" в названии. Путь к папке ErrorHandler можно открыть из menu->tools->data folder кнопкой в боте.

По поводу списка ангара во время разгруза, надо проверить что бот обновлен. Откройте about box проверьте что версия 9.18.8 или следующая. Ошибки определения статуса ангара у бота нету, он видит когда выставлены иконки а когда список. Но бот до версии 9.18.7 не переключал этот вид перед разгрузом. Сейчас должен преключать, хотя я не делал повторной проверки после преключения, может стоит добавить для верности.
Slav2
Администратор
graph

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 5 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
после последнего обновления выдаёт следующее на всех машинах при попытке обновления:

"Уже установлена другая версия этого продукта. Продолжение установки невозможно.Для настройки конфигурации и удаления существующей версии продукта используйте значок "установка и удаление программ" на панели управления"

У меня одного такое? как пофиксить?
Yaroslav
Fresh Boarder
graphgraph
Последнее редактирование: 19.10.2020 12:19 Редактировал Yaroslav.

По моему ругается на номер версии. Сделаю сборку без 4 знака.
Slav2
Администратор
graph

всё исправилось
спасибо!
Yaroslav
Fresh Boarder
graphgraph

ВверхСтраница: 1...194195196197198199200...203
Модераторы: Slav2
© Macro Laboratory 2021
Все права защищены!
Design by Ivan Kozyrin