Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы)
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 1...190191192193194195196...203
Сообщения темы: Как обычно (проблемы после обновления клиента евы)
Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 5 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Функция перетаскивания(отправки в ангар) руды после её сбора,на станции,не корректно работает на бета версии. После того как у бота не получается её положить, происходит перезапуск игры. После перезапуска бот нормально перетаскивает руду.

Ещё баг или нет - бот когда прилетает на место копки видит что руда закончилась, он не начинает инициализировать новый поиск руды (belt). А просто возвращается в док и выходит из игры и больше её не запускает.

Все это в бета версии. Как в реальной пока не знаю.
kartezn
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 5 мес., 4 нед. назад Репутация: 745
Не из-за этого косяка когда полосы загрузки в орехолде нету?

Такой баг и раньше возникал, но сейчас что то первый запуск не помогает. Добавил коррекцию непосредственно в код открытия орехолда.

Я уже проверял копку не нашел проблем. Проверь что у тебя в буках названия имеют несколько символов. По моему цветность поменялась, стал шрифт зеленее и ярче. Но у меня определяются буки, ниче там не правил.
Slav2
Администратор
Постов: 15463
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.10.2020 22:58 Редактировал Slav2.
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 5 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Когда после сбора перетаскивает, то проблема там в ином. Он перетаскивает элементы во второе окно, в то место где идет название колонок (column name). Из-за этого не срабатывает перетаскивание.

Когда же он перезапускает и проверяет ангар, то уже нет column name т.к. они выключены и перетаскивает уже нормально. Суть проблемы в том что бы опустить курсор чуть ниже.
kartezn
Fresh Boarder
graphgraph

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 5 мес., 4 нед. назад Репутация: 745
Пришли мне на почту скрин в формате bmp или png когда открыто оба окна орехолд и инвентарь как это делает бот до перетаскивания. Чтобы сделать скрин лучше выделить окно евы и нажать alt+printscreen, затем сохранить. Моя почта в подписи.

Это не виртуалка, тормозить мыша не может? Первый запуск делал с бета версией?
Slav2
Администратор
graph
Последнее редактирование: 15.10.2020 23:13 Редактировал Slav2.

мне обновить бету ? Да делал первый запуск.
kartezn
Fresh Boarder
graphgraph
Последнее редактирование: 15.10.2020 23:15 Редактировал kartezn.

Не надо, это последняя публичная сборка. Там есть косяки но они не критичны для копки, кроме того о чем сообщаешь ты
Slav2
Администратор
graph

ВверхСтраница: 1...190191192193194195196...203
Модераторы: Slav2
© Macro Laboratory 2021
Все права защищены!
Design by Ivan Kozyrin