Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

проблемы со входом на сайт
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: проблемы со входом на сайт
проблемы со входом на сайт 6 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Непойму - все уже работает или еще нет? С работы нормально заходит на данный сайт, подключил наконецто лицензию, а она почемуто не отправляеца на мыло. С дома я немогу зайти не с одного компа (у мня их 3). Есле что, кэш чистил =). Да я смотрю какбы версия бота обновилась - но дома при попытке обновления пишет чтото типа НЕВЕРНЫЙ ЮРЛ. ппц кароче
jedaychik
Junior Boarder
Постов: 74
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

проблемы со входом на сайт 6 г., 11 мес. назад Репутация: 2
у меня лицензии не принимает, пишет corrupted . уже пару раз менял и толку 0. бот не работает.
Bircoff
Fresh Boarder
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.07.2013 06:16 Редактировал Bircoff.

Re: проблемы со входом на сайт 6 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Скачал, установил, дал настроиться, хотел посмотреть на триале как работает, а он вылетает как только с дока выходит и опять по новой логиниться и так по кругу. Нерабочий или что-то не так в настройках?
Ruska1980
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph

Re: проблемы со входом на сайт 6 г., 11 мес. назад Репутация: 0
не правельно настроил 100%
arhidemoh
Fresh Boarder
Постов: 30
graphgraph

проблемы со входом на сайт 6 г., 11 мес. назад Репутация: -1
Все работает четко как никогда .... но есть всеже 1 вопросик бот понимает с каго он растояния может копать ???? потму как он все время пытается подлитеть поближе к астероидам... хотя может рыть с 19 км:(
Shaft
Fresh Boarder
Постов: 20
graphgraph

Re: проблемы со входом на сайт 6 г., 11 мес. назад Репутация: 703
Ruska1980 wrote:
Скачал, установил, дал настроиться, хотел посмотреть на триале как работает, а он вылетает как только с дока выходит и опять по новой логиниться и так по кругу. Нерабочий или что-то не так в настройках?Это надо смотреть в лог работы программы. Запиши и отправь мне лог как показано в руководстве (см ссылку в моей подписи). Сейчас могут быть проблемы только с новой функцией копки в аномалиях. У меня не было времени ее тщательно протестировать, когда упал сайт. А с новым сайтом старый бот вообще не станет работать.
Slav2
Администратор
Постов: 14894
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

ВверхСтраница: 12
Модераторы: Slav2
© Macro Laboratory 2020
Все права защищены!
Design by Ivan Kozyrin