Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?

Abyss Hunter - не дроновые корабли.
(0 viewing) 
Go to bottomPage: 12345
TOPIC: Abyss Hunter - не дроновые корабли.
Abyss Hunter - не дроновые корабли. 1 Month, 1 Week ago Karma: 5
почему просто не сделать как я написал? если я не так объяснил, то эффективности это не меняет и обьяснил я правильно, все это таймаут на лок, чем меньше тем чаще будет пытаться лочить, сильно мало нежелательно ставить.
cardon
Expert Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
Last Edit: 2021/09/13 04:10 By cardon.
The administrator has disabled public write access.
sheit#3179

Abyss Hunter - не дроновые корабли. 1 Month, 1 Week ago Karma: 0
Привет, в каком фите и настройках орбиты?
Экзотики т1?
wren
Fresh Boarder
graphgraph

Abyss Hunter - не дроновые корабли. 1 Month, 1 Week ago Karma: 757
Таймаут на лок означает сколько бот будет по времени ждать появления новой залоченной цели. Лок требует времени, и если поставить слишком малое значение бот может начать лочить цель повторно, которая уже в процессе лока. Ставьте минимальное значение чтобы бот не ждал лишнего, но и не лочил новые цели до появления предыдущих
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Abyss Hunter - не дроновые корабли. 2 Weeks, 6 Days ago Karma: 3
Slav2 писал(а):
Таймаут на лок означает сколько бот будет по времени ждать появления новой залоченной цели. Лок требует времени, и если поставить слишком малое значение бот может начать лочить цель повторно, которая уже в процессе лока. Ставьте минимальное значение чтобы бот не ждал лишнего, но и не лочил новые цели до появления предыдущих Выкачал Hawk, по идее должен делать соло Т2 с доходностью х3 от Т1.
Попробовал вылететь Т1, настроил бота выставил все параметры (дальность лока, макс дистанция атаки ракет и прочее), выставил _не_использовать дронов, провел первый запуск.
Бот все проверил, вылетел к цели, взял в цель первый НПС-корабль, полетел к кэшу, но не открывает огонь ракетами по НПС-кораблям даже когда дистанция до цели 8км. Разбивает кэш с установленной в настройках дистанции лутит, и летит к вратам. не атакуя ракетами противников.
Slav2, что я делаю не так?
LastManStand
Junior Boarder
graphgraph
Last Edit: 2021/10/04 05:38 By LastManStand.

Abyss Hunter - не дроновые корабли. 2 Weeks, 6 Days ago Karma: 757
Первый запуск надо сделать когда выбран abyss hunter как алгоритм. После этого непись должна быть видна в овервью. Если она есть, но бот ее не распознает, то придется разбираться. Проверь что в настройках видеокарты отключены всякие допы, т.е. hardware antialiasing, эффекты и т.п. Бот работает со стандартным клиентом евы. Не получится запустить, скинь мне лог в телегу. Запись лога есть по ссылке в моей подписи
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Abyss Hunter - не дроновые корабли. 2 Weeks, 5 Days ago Karma: 3
Slav2 писал(а):
Первый запуск надо сделать когда выбран abyss hunter как алгоритм. После этого непись должна быть видна в овервью. Если она есть, но бот ее не распознает, то придется разбираться. Проверь что в настройках видеокарты отключены всякие допы, т.е. hardware antialiasing, эффекты и т.п. Бот работает со стандартным клиентом евы. Не получится запустить, скинь мне лог в телегу. Запись лога есть по ссылке в моей подписи
Первый запуск сделан в AbyssHunter
НПС видны в овервью
Бот их распознает, лочит но не атакует ракетами, если в овервью есть НПС из вкладки High DPS бот ее атакует всем чем может.
Сейчас сделаю скриншоты настроек бота под спойлером и приложу лог.

Warning: Spoiler!
LastManStand
Junior Boarder
graphgraph
Last Edit: 2021/10/04 23:42 By LastManStand.

Go to topPage: 12345
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2021
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin