Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?

Бот пытается постоянно купить фит
(0 viewing) 
Go to bottomPage: 1
TOPIC: Бот пытается постоянно купить фит
Бот пытается постоянно купить фит 10 Months ago Karma: 0
Вырисовывается проблема, сделав несколько ходок бот прилетает на станцию и начинает покупать новый корабль. Так как сумма там стоит меньше чем фит всего корабля он отказывается дальше работать. На одном боте я это как-то победил, на другом не получается. Сразу скажу что фит был скопирован и перенесён в бота так что по идеи отличий там быть не должно, кнопка пропустить фит тоже была нажата. Есть опция это как-то вообще отключить и при сбитии корабля он просто закрывался и отправлял отчет в телеграмм(ещё такой момент что в моём случаен он молчал), я уже сам потом зайду, куплю что надо, может что-то поменяю.
Dvicha
Fresh Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
The administrator has disabled public write access.

Бот пытается постоянно купить фит 10 Months ago Karma: 7
Bafiks писал(а):
Вырисовывается проблема, сделав несколько ходок бот прилетает на станцию и начинает покупать новый корабль. Так как сумма там стоит меньше чем фит всего корабля он отказывается дальше работать. На одном боте я это как-то победил, на другом не получается. Сразу скажу что фит был скопирован и перенесён в бота так что по идеи отличий там быть не должно, кнопка пропустить фит тоже была нажата. Есть опция это как-то вообще отключить и при сбитии корабля он просто закрывался и отправлял отчет в телеграмм(ещё такой момент что в моём случаен он молчал), я уже сам потом зайду, куплю что надо, может что-то поменяю.

чтоб скипать фит, должен совпадать обьем ангара иначе он будет пытаться купить.
cardon
Expert Boarder
graphgraph
sheit#3179

Бот пытается постоянно купить фит 10 Months ago Karma: 779
Не ангара, а каргохолда. Ангар это на станции, по крайней мере в английской версии евы. В настройках есть обьем каргохолда который должен быть равен в точности обьему каргохолда текущего корабля. Иначе бот считает что корабль не тот который нужно и начинает рефит. Я могу отключить рефит совсем, добавить такую опцию. Во фрейтере не удастся прыгнуть внутрь, так что особо защита от дурака тут не требуется.

>Так как сумма там стоит меньше чем фит всего корабля он отказывается дальше работать.

Вообще покупать что то бот будет только в том случае если на станции нету каких то предметов. Все что зафичено на корабле бот не видит, поэтому еще одну копию фита надо иметь чтобы вообще не проверял рынок. Но корабль бот должен видеть, если только ты правильно указал само название корабля в таблице фита. Если бот покупает корабль, значит его однозначно нет на станции, включая тот в котором мы сидим в текущий момент.
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Бот пытается постоянно купить фит 10 Months ago Karma: 0
Обьём трюма тоже указан верно. Просто это как-то местами напоминает танцы с бубнами, просто сравниваю 2 бота, настройки одинаковые. Причем до этого бот неделю летат и было все в порядке, поменял фит немного, и началось по новой.
Dvicha
Fresh Boarder
graphgraph

Re: Бот пытается постоянно купить фит 9 Months, 2 Weeks ago Karma: 0
Мне помогла покупка снарядов в размере 5 потребностей, чтобы были на складе. И еще поставил круглое число - 500 в загрузку снарядами
Grohot
Fresh Boarder
graphgraph

Бот пытается постоянно купить фит 5 Months, 4 Weeks ago Karma: 0
\del
Alex_MW
Fresh Boarder
graphgraph
Last Edit: 2021/11/25 06:58 By Alex_MW.

Go to topPage: 1
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2022
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin