Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...910111213141516
Сообщения темы: Faction Warfare бот.
Faction Warfare бот. 2 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Подскажите, как сделать чтобы бот летал на корвете на миссии? а то на Тристане пару раз слили и денег уже нет. Сам в еве недавно, так что еще разбираюсь. Мне нужно в названия корабля вбить название корвета моей расы? или на стартовом корвете не пустит на войну? Тогда что можно взять чтоб немного подфартить на фит?
WhiteValet
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Faction Warfare бот. 2 мес., 2 нед. назад Репутация: 748
Свежеиспеченную альфу лучше ставить на курьера и то не подолгу, часа по 3 максимум в сутки. Новые альфы если начинают подолгу работать чекаются и банятся отдельно. Курьер может работать и с корветами, и скупать и учить скилы в соответствии с намеченным планом.

А по поводу корвета, может если кинуть корветов несколько штук бот их сможет использовать. Без фита проверь настроенный на деф. Если не получится пришли лог. Я как то делал поддержку фита без модулей но не помню была проверка или нет.
Slav2
Администратор
Постов: 15519
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.02.2021 08:38 Редактировал Slav2.
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Faction Warfare бот. 2 мес., 2 нед. назад Репутация: 2
WhiteValet писал(а):
Подскажите, как сделать чтобы бот летал на корвете на миссии? а то на Тристане пару раз слили и денег уже нет. Сам в еве недавно, так что еще разбираюсь. Мне нужно в названия корабля вбить название корвета моей расы? или на стартовом корвете не пустит на войну? Тогда что можно взять чтоб немного подфартить на фит?

летишь к кадровым агентам, там берешь квест делаем из мухи слона, за 2 миссию дают вентуру, летишь на вентуре копать велдспар, 1 вентура = 800к исок по бай цене, можно еще попутно дискавери делать. фит тристана чуть больше 1кк. копаешь на 5 фитов, потом выводишь лп и покупаешь 10 фитов))
cardon
Expert Boarder
Постов: 205
graphgraph

Faction Warfare бот. 2 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
А где закупать такой фит так дешево? на джите просто выходит около 4кк
WhiteValet
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph

Faction Warfare бот. 2 мес., 2 нед. назад Репутация: 2
WhiteValet писал(а):
А где закупать такой фит так дешево? на джите просто выходит около 4кк

Т1 ДДА и Т1 дроны решат твои проблемы.

т1 фит 1,5кк без риг ~1кк
т2 фит 4+кк
cardon
Expert Boarder
Постов: 205
graphgraph
Последнее редактирование: 21.02.2021 03:34 Редактировал cardon.

Faction Warfare бот. 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
добрый день/ночь/вечер, купил бота, провел первый запуск, потом запустил самого бота и когда я был в доке, сидящий в зафичинном корабле под фв, он полетел в житу и купил мне зачем-то pushiner(по-моему так называется), чем ему мой кораблик не понравился?
ZersonNorell
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph

ВверхСтраница: 1...910111213141516
Модераторы: Slav2
© Macro Laboratory 2021
Все права защищены!
Design by Ivan Kozyrin