Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Go to bottomPage: 12
TOPIC: Бонусы флота
Бонусы флота 9 Years ago Karma: 0
возможно ли юзая EVE miner , юзать бонусы флота? при инвайте запущенного бота выскакивает сообщение что он отклонил приглашение. можно ли с этим чтото сделать?
Asker4ik
Fresh Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
The administrator has disabled public write access.

Бонусы флота 9 Years ago Karma: 701
Asker4ik писал(а):
возможно ли юзая EVE miner , юзать бонусы флота? при инвайте запущенного бота выскакивает сообщение что он отклонил приглашение. можно ли с этим чтото сделать?Можно auto-reject invitations отключить в настройках первого запуска и переделать первый запуск. Но я не проверял как будет работать бот если кто то будет постоянно долбиться в чат.
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

изменил, но флот он все равно реджектит автоматически. =((
Asker4ik
Fresh Boarder
graphgraph

Asker4ik писал(а):
изменил, но флот он все равно реджектит автоматически. =((Я же писал что надо переделать первый запуск чтобы сохранить настройку. Но для таких мелких коррекций лучше научиться модифицировать сохраненные настройки в клиенте. Menu->Tools->Eve Settings. В боте выставляется тот клиент кому надо эти настройки применить. После выполнения всех настроек (вручную) игра закрывается для сохранения настроек на жестком диске. А в боте нажимается кнопка Eve Settings->Copy to client.
Slav2
Admin
graph

Спасибо огромное, получилось! немного трудновато успеть подтвердить приглашение во флот, пока он ерзает мышкой по экрану, но ради 30% прибавки можно и попотеть. еще у меня сложилось впечатление, что он неадекватно воспринимает флот, в том плане, что он не понимает бонусов, при запуске игры он проверяет атрибуты стрип майнера, чтобы (как я понимаю) сделать рассчет добычи и скорости цикла. получив бонус, цикл уменьшается на 30%, а добыча соответственно засчет флит бонуса увеличивается на 10%. Но бот об этом не знает. я вот смотрел, обычно он четко рассчивает время варпа на станцию, когда груз почти заполнен (тоесть он знает когда начать варп, даже если цилк не завершен). сегодня когда я копал была такая ситуация, груз был 10515\10580. тоесть это буквально чуть чуть и можно было начинать варп, а он начал варп только через 35-40% цикла.

тут я бы с точки зрения юзера конечно хотел бы видеть 2 вещи :
1. Например галочка в настройках бота, о приёме приглашения во флот от друзей и\или корп мемберов (2 галочки). тоесть кому это не нужно , он не будет делать такие настройки, кому это нужно он поставит нужную ему функцию.
2. После вступления во флот еще раз проверить атрибуты стрип майнера, чтобы пересчитать получившиеся данные. (это действительно важно)

Но это в плане отзывов и предложений) я доволен и нынешним сервисом, так как он очень хорош. но в этом направлении я считаю есть к чему стремиться.
Asker4ik
Fresh Boarder
graphgraph

Лучше всего докаться на станцию перед принятием персонажа во флот. Пока флотом не занимался еще.
А бота можно на паузу поставить с Control + p и после принятия во флот снять с паузы.
Slav2
Admin
graph
Last Edit: 2011/05/15 02:55 By Slav2.

Go to topPage: 12
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2020
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin