Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?

Обсуждение Атотрейдера
(0 viewing) 
Go to bottomPage: 1...567891011...86
TOPIC: Обсуждение Атотрейдера
*
Обсуждение Атотрейдера 5 Years, 2 Months ago Karma: 6
Slav2 писал(а):
Что бы это могло быть?
Интересный вопрос... А не может это быть то что:
1. автотрейдер сам автоматически выбирает самые профитные товары, а это значит все автотрейдеры сидящие на одной станции торгуют перебивая друг друга одним и тем же товаром (быстренько убивая профит) пока он не перестанет быть профитным?
2. если безопасное использование бота 8 часов, то нет ли вероятности что закупленный им профитный товар за 16 остальных часов бездействия (с учетом первого пункта) перестанет быть профитным?

3. это главный вопрос от меня - есть где ни будь описание какие минимальные требования необходимы для запуска автотрейдера (иски, скилы, количество лотов и т.д.) с учетом того что стендинг уже особо не влияет на прибыль (как мне кажется)?
tiknel1
Fresh Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
The administrator has disabled public write access.

Обсуждение Атотрейдера 5 Years, 2 Months ago Karma: 763
1) Автотрейдер знает сколько активных конкурентов по каждой позиции и делит профит между всеми ними при сортировке товаров по доходности. Слишком много автоторговцев одним и тем же торговать не будут.
2) Профит может держаться долго пока не появится какой нить параноик и не убьет его своим заказом. Проблема в том что на момент сбора инфы не все товары оказываются профитными. Это приводит к потере времени при выставлении заказов, а также лишним нераспределенным искам.
3) Минимальные требования сейчас сложно назвать ведь и месяца бот не проработал еще. Но однозначно magrin trade 4 и количество слотов для торговли около 70-100. Это однозначно менее 500 лямов исков, вероятно где то в районе 100-200 лямов чтобы бот окупился (успел купить плекс и заработать дополнительно 3 льярда в месяц). Я планирую попробовать бота на триале после 10 дней работы курьера для накопления первых исков, стенда и торговых скиллов. Будет интересно проверить сколько он наделает исков до конца триала.
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

ясно спасибо!

С учетом того что триал с 15-го станет не ограниченным то думаю очень много сделает исков, тут больше интересен вопрос будет ли триал торговать вообще в профит, так как триалам урежут изучение скилов.
Из торговых будут доступны только:
1.Broker Relations до 2 ур.
2.Marketing до 2 ур.
3.Trade до 3 ур.
И больше ничего из торговли нет триалам для изучения (если ничего не надумают изменить).
tiknel1
Fresh Boarder
graphgraph

Re: Обсуждение Атотрейдера 5 Years, 2 Months ago Karma: 0
Slav2 wrote:

3) Минимальные требования сейчас сложно назвать ведь и месяца бот не проработал еще. Но однозначно magrin trade 4 и количество слотов для торговли около 70-100. Это однозначно менее 500 лямов исков, вероятно где то в районе 100-200 лямов чтобы бот окупился (успел купить плекс и заработать дополнительно 3 льярда в месяц). Я планирую попробовать бота на триале после 10 дней работы курьера для накопления первых исков, стенда и торговых скиллов. Будет интересно проверить сколько он наделает исков до конца триала.

Речь идет о Джите, или хабы типа Додикси/Хека тоже должны давать примерно такие показатели?

Правильно ли понимаю, что автотрейдер точно так же, как и обычный трейдер, не выбирает позиции сам - ему нужно предоставить изначальный список предметов в ангаре, которыми он будет торговать?
Eug
Fresh Boarder
graphgraph
Last Edit: 2016/11/17 13:10 By Eug.

Re: Обсуждение Атотрейдера 5 Years, 2 Months ago Karma: 763
Eug wrote:
Правильно ли понимаю, что автотрейдер точно так же, как и обычный трейдер, не выбирает позиции сам - ему нужно предоставить изначальный список предметов в ангаре, которыми он будет торговать? Никаких предметов для торговли указывать не нужно. Бот полностью работает на автомате. Осталось только убрать все косяки и будет непревзойденный по возможностям бот.
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Что-то я с автотрейдером не пойму:
Привел майнера в джиту, сделал ему первый запуск автотрейдера, сделал API ключ, скачал историю...
Запустил, он вошел в игру, открыл аукцион, открыл вкладку Мои ордера (там пусто), нажал кнопку Экспорт, закрыл окошко что нет ордеров, вырубил игру.... затем зашел снова и остановился, минут через 15 открыл аукцион на вкладке Мои ордера и опять остановился, через минут 10 нажал опять кнопку экспорта, закрыл окошко и опять уснул.
за час больше ничего не сделал.
мож что не так?
tiknel1
Fresh Boarder
graphgraph
Last Edit: 2016/11/18 03:53 By tiknel1.

Go to topPage: 1...567891011...86
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2022
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin