Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Go to bottomPage: 123
TOPIC: Какой профит?
Какой профит? 1 Month, 3 Weeks ago Karma: 6
потянет, все что тянет без бота тянет и с ним, надо фит разумный подобрать с которым бот сможет работать, обкатать на тест сервере, бот умеет работать на тесте(поставить галочку) минус это суицид - дорого.
cardon
Expert Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
Last Edit: 2021/10/04 21:53 By cardon.
The administrator has disabled public write access.
sheit#3179

Какой профит? 1 Month, 3 Weeks ago Karma: 3
Anton4e писал(а):
На т3 гила соло с омегой не потянет? Да, что пассивная, что активная.
Пассивная в приоритете ибо мамкины ганкеры могут не успеть тебя продавить.
Активная же не умирает мгновенно.
Т4 гамма пассивную гилу с "High-Grade Nirvana Set" бот сливает гдето за сутки. В комнате с маршаллами. Остальные ходит стабильно.
Eсли сет стоит более 3 лярдов, активная гила с "High-Grade Crystal Set" ходит Т4 электрики без проблем, но ганкеры сливают без шансов.
Совет, бери Worma активного и фарми экзотики Т1.
Выхлоп больше, цена фита в разы меньше и ганкеры не беспокоят.

cardon писал(а):
потянет, все что тянет без бота тянет и с ним, надо фит разумный подобрать с которым бот сможет работать, обкатать на тест сервере, бот умеет работать на тесте(поставить галочку) минус это суицид - дорого. Бот хорош, этого не отнять, но все же не соглашусь. Пассивная гила в Т4 гамма ходит ручками без каких либо проблем. Только из за более грамотного управления огнем. Бот же стреляет по целям из списка приоритетов, и не факт что в данном конкретном случае это будет оптимально.
+ я молчу про управление накопителем и MWD на не капстабных фитах или в комнатах с большам кол-вом дрейнящих НПС.
Опять же идеальных ботов нет, но этот один из лучших.

sushpin писал(а):
У меня перс 10кк сп влитых в дроны+щиты. На данный момент стоят хеви-импы на пассив щит (можно поменять). Привлекательно выглядят абиссы для меня. На какие я могу рассчитывать и с каким выхлопом? Собрать в принципе могу что угодно: хоть ворм, хоть гилу.

Пробуй Worm в экзотике T1/
примерно вот такой фит.
ИМХО для Т1 он избыточен как по дамагу так и по выжываемости.
2 месяца игры без потерь.

Warning: Spoiler!
LastManStand
Junior Boarder
graphgraph

с фитом за лярд+ и капстабом хорошим экзотики, термалы ну и конечно электрики, я думаю потянет) ну или с пассивным фитом гаммы, ток с хорошим дпсом) Это я про гилу конечно)
andy72
Junior Boarder
graphgraph
User Online Now Click here to see the profile of this user
Last Edit: 2021/10/04 23:36 By andy72.

Какой профит? 1 Month, 3 Weeks ago Karma: 6
LastManStand писал(а):

Бот хорош, этого не отнять, но все же не соглашусь. Пассивная гила в Т4 гамма ходит ручками без каких либо проблем. Только из за более грамотного управления огнем. Бот же стреляет по целям из списка приоритетов, и не факт что в данном конкретном случае это будет оптимально.
+ я молчу про управление накопителем и MWD на не капстабных фитах или в комнатах с большам кол-вом дрейнящих НПС.
Опять же идеальных ботов нет, но этот один из лучших.

написано же в пределах разумности, ели ты знаешь что бот не работает с определенными модулями, подбирай фит с которым бот работает, насчет управления огнем ты пишешь что бот работает по списку, сделай свой список, под себя и бот будет стрелять в кого ты хочешь, этот список по умолчанию делался под т1 абис для ворма долгими анализами и переделывался не раз и даже сейчас он не корректный, но рабочий.
В т3 и выше в списке по умолчанию отсутствуют некоторые нпц и их поведение, их надо добавлять. Если видишь что гила ведет себя с нпц не так как хочешь, создаешь тему с предложением, как это делали с вормами, глядишь и соберется стабильный гилавод.
cardon
Expert Boarder
graphgraph
Last Edit: 2021/10/04 23:51 By cardon.
sheit#3179

cardon писал(а):

написано же в пределах разумности, ели ты знаешь что бот не работает с определенными модулями, подбирай фит с которым бот работает, насчет управления огнем ты пишешь что бот работает по списку, сделай свой список, под себя и бот будет стрелять в кого ты хочешь, этот список по умолчанию делался под т1 абис для ворма долгими анализами и переделывался не раз и даже сейчас он не корректный, но рабочий.
В т3 и выше в списке по умолчанию отсутствуют некоторые нпц и их поведение, их надо добавлять. Если видишь что гила ведет себя с нпц не так как хочешь, создаешь тему с предложением, как это делали с вормами, глядишь и соберется стабильный гилавод.
Тут такое дело что при входе к карман всегда разные входящие условия, облака, структуры, дальность спавна мобов, кол-во и тип НПС.
И боту физически не возможно прописать как правильно отыграть в том или ином случае даже в "разумном" фите который делает этот карман без особых проблем в 99% случаев.
Для гилы например:
Грохнуть Thunderchild который бьет тебе в EM дыру, или сначала Drainer Marshal потому-что он один заспавнился, и высушивает тебя со страшной силой. Или увидев облако на скорость убежать на FALLOF и оттуда дронами без проблем доковырять обоих, вовремя увидев край кармана изменить направление и прочее. Это боту сделать невозможно в принципе.
Потому для себя я пришел к следующему выводу.
Чтобы бот делал бездны без потерь, он при ручном управлении "левой ногой" должен делать карман на уровень выше.
Например при фите что я выложил в предыдущем посте я на этом ворме руками делаю Т2 не напрягаясь.
Бот умирает за сутки, проверено 3 раза.
Причем обычно от нейтрящих НПС, много думал, менял настройки High DPS NPC, но мой мозг до корректного алгоритма пока не добрался.
Чтобы не нейтрили надо ставить доп батарейку, но тогда запас щитов становится слишком маленьким.
Бот же Т1 фармит уже как 2 месяца без единого слива. (Вернее они были, но это отключали электричество горе электрики)
LastManStand
Junior Boarder
graphgraph
Last Edit: 2021/10/05 00:48 By LastManStand.

А я что то не увидел фит) Можешь еще раз скинуть? А все сори)) Нашел)
andy72
Junior Boarder
graphgraph
User Online Now Click here to see the profile of this user
Last Edit: 2021/10/05 00:47 By andy72.

Go to topPage: 123
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2021
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin