Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Go to bottomPage: 1
TOPIC: Как избежать бана?
Как избежать бана? 4 Months, 2 Weeks ago Karma: 0
Если я днем на всю ночь буду отправлять фракционника, а потом часов на 10 днем оставлю торгаша с курьером, могут забанить? Раскажите как лучше совместить работу этих ботов что бы не забанили?
militari007
Fresh Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
The administrator has disabled public write access.

Re: Как избежать бана? 4 Months, 2 Weeks ago Karma: 0
Что за вопросы =) Могу забанить просто за то, что ты запустил бота 1 раз и роботу EVE просто что-то не понравилось (время входа, конфигурация системы PC, IP адрес и тд) - а могут не банить месяцами... Из своего личного опыта при исопльзовании бота 24/7 банят с вероятностью 100% через 2-3 месяца
Ale
Fresh Boarder
graphgraph

Re: Как избежать бана? 4 Months, 1 Week ago Karma: 757
Ale wrote:
Что за вопросы =) Могу забанить просто за то, что ты запустил бота 1 раз и роботу EVE просто что-то не понравилось (время входа, конфигурация системы PC, IP адрес и тд) - а могут не банить месяцами... Из своего личного опыта при исопльзовании бота 24/7 банят с вероятностью 100% через 2-3 месяца Да ладно сочинять. Боты банятся в нескольких случаях:

1) Онлайн больше 12 часов в сутки. Точную границу сказать нельзя, при 16 баны точно есть. При 12 их из-за времени точно нет.
2) Либо новый аккаунт либо долго не заходили на аккаунт (год) и онлайн больше 6 часов в сутки
3) Ставится бот который делает миссии (курьер, фракционник) и накоплено колво миссий после которого идет проверка. Обычно это на 3 месяц работы по 12 часов. По абисс хантеру такой статистики нет, но скорее всего также к этому придет.
4) Специальное условие ботоводов в нулях - слишком много ботов на систему. Проверяют всех. Точно не могу сказать когда начинают проверку т.к. данных немного. Проверяют аккаунты руками и банят и новых и старых. Но не часто.
5) Если бот связан с другим ботом который палится по п. 1-4
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Re: Как избежать бана? 4 Months, 1 Week ago Karma: 757
militari007 wrote:
Если я днем на всю ночь буду отправлять фракционника, а потом часов на 10 днем оставлю торгаша с курьером, могут забанить? Раскажите как лучше совместить работу этих ботов что бы не забанили?

Тут вопрос толкьо в том пройдет волну банов фракционников бот или нет. Лучше дольше 2 месяцев не ставить и не превышать 12 часов в сутки. Потом переключать на торгаша. Торгаша гораздо сложнее найти на автомате. Вероятно можно это сделать вручную, но ССП этим с тех пор как изменили правила торговли не занимались
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Go to topPage: 1
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2021
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin