тут вот еще одна непонятка с фитингом фракционника, дня 4 назад началась с группировкой орудий, бот открывает окно фитинга сразу жмет кнопку сгруппировать орудия, затем выделяет окно фитина и опять жмет эту же кнопку (разгруппировывает орудия), после этого заряжает (естественно заряжается только одно орудие при разгруппированных), затем выделяет окно фитинга и жмет опять кнопку сгруппировать орудия (заряженое орудие при этом тоже разряжается), и дальше выделяет окно и опять жмет кнопку разгруппировать и закрывает окно фитинга... ну адальше уже вылетает с разгруппированными и не заряженными орудиями
до этого летал нормально а дня 4 началось такое, не лазил в него вообще ничего не крутил (совсем не трогал) само по себе началось.
добавлю, раньше он открывал окно фитинга, сразу выделял его , нажимал сгруппировать один раз, заряжал, закрывал и вылетал с ангара сейчас зачем-то стал дублировать, спрашивал у знакомых у них такого нет.