Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Go to bottomPage: 12345678
TOPIC: пара вопросов
пара вопросов 11 Months, 2 Weeks ago Karma: 0
такой вопросик , если я всё время играл ручками в 2-3 окна с одного ПК.
Могу ли я запускать эти самые 2-3 окна на 2-3 виртуалках? дабы параллельно мог заниматься своими делами на основном рабочем столе , иногда даже переодически заходить в игру с основного рабочего стола?

Разумеется бот будет работать в пределах разумного (4-5 часов в день)

А то меня смущает то что в виртуаллке стоит Windows 7 а у меня основа на 10 ке....

P.S. Не бейте силльно , я нуп
Intel31
Fresh Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
The administrator has disabled public write access.

пара вопросов 11 Months ago Karma: 0
Stanislav
Fresh Boarder
graphgraph
Last Edit: 2021/01/12 09:25 By Stanislav.

пара вопросов 11 Months ago Karma: 761
Intel31 писал(а):
такой вопросик , если я всё время играл ручками в 2-3 окна с одного ПК.
Могу ли я запускать эти самые 2-3 окна на 2-3 виртуалках? дабы параллельно мог заниматься своими делами на основном рабочем столе , иногда даже переодически заходить в игру с основного рабочего стола?

Разумеется бот будет работать в пределах разумного (4-5 часов в день)

А то меня смущает то что в виртуаллке стоит Windows 7 а у меня основа на 10 ке....

P.S. Не бейте силльно , я нуп

За это не забанят. Время работы бота влияет на шанс бана в арифметической прогрессии, больше поработает больше заработает больше шанс бана. Снижать нет никакого смысла, только если общее время использования аккаунта (ботинг + игра руками) слишком большое (более 12 часов в сутки).
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

пара вопросов 9 Months, 4 Weeks ago Karma: 0
А если пару часов просто афкашил, они все равно учитывают общее время онлайна? А то так человек без бота может просто игру не выключать когда своими делами занимается. Или ССР именно активность учитывают, полеты и т.д.

Какого бота лучше брать для накопления денег на омегу, а остальное время играть руками.?
WhiteValet
Fresh Boarder
graphgraph

пара вопросов 9 Months, 4 Weeks ago Karma: 761
WhiteValet писал(а):
А если пару часов просто афкашил, они все равно учитывают общее время онлайна? А то так человек без бота может просто игру не выключать когда своими делами занимается. Или ССР именно активность учитывают, полеты и т.д.

Я думаю они смотрят изменение ранга как во внутриигровом трекере активности. Даже если варпать из системы в систему круглосуточно бан не прилетит. Это я проверял ботом "ничегонеделателем" одно время.
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

пара вопросов 9 Months, 4 Weeks ago Karma: 0
Slav2 писал(а):
WhiteValet писал(а):

Я думаю они смотрят изменение ранга как во внутриигровом трекере активности. Даже если варпать из системы в систему круглосуточно бан не прилетит. Это я проверял ботом "ничегонеделателем" одно время.

Подскажите какого бота лучше выбрать для фарма денег на омегу? какому боту меньше всего времени понадобиться для этого дела? А далее играть уже самому и бота включать лишь в основном для фарма денег непосредственно на омегу.
WhiteValet
Fresh Boarder
graphgraph

Go to topPage: 12345678
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2021
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin