Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Go to bottomPage: 12
TOPIC: пара вопросов
пара вопросов 4 Days, 10 Hours ago Karma: 0
если у бота были дроны в космосе во время начала ДТ, то он их теряет, нельзя сделать выход из игры за 5-10 минут до дт? при простом выходе дроны собираются автоматом.

можно ли научить бота работать с агентством? это даст возможность майнерам майнить лед по системам.
cardon
Senior Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
The administrator has disabled public write access.

пара вопросов 4 Days, 9 Hours ago Karma: 727
Можно поставить таймер стартовать за 10 минут до DT и заканчиваться минут через 5 после DT. Елси вообще DT закрыть таймером то бот не сможет обновить наличие астероидов в белтах.

Ну а что сейчас лед рандомом появляется в системах? Раньше лед был в конкретных системах. Если их добавить в путь бот будет облетать системы и чекать есть ли аномалии, если нет, то лететь дальше. Немного дольше получится, но не намного.
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

пара вопросов 4 Days, 8 Hours ago Karma: 0
Slav2 писал(а):
Можно поставить таймер стартовать за 10 минут до DT и заканчиваться минут через 5 после DT. Елси вообще DT закрыть таймером то бот не сможет обновить наличие астероидов в белтах.

то-есть если я каждый день в ручную включаю пк с ботом, то это не как не реализовать? про белты не понял, я про хантер, фв бота.

или первый таймер - выкл 50 минут без ожидания и потом второй таймер вкл после дт?
cardon
Senior Boarder
graphgraph

пара вопросов 4 Days, 1 Hour ago Karma: 727
cardon писал(а):
то-есть если я каждый день в ручную включаю пк с ботом, то это не как не реализовать? про белты не понял, я про хантер, фв бота.

Таймеры 1-3 устанавливаются по времени. Настройки при выключении компа не слетают. Насчет фв возможно потребуется больше времени, а не 5-10 минут чтобы закончить текущую миссию. И вообще надо проверить как отрабатываются таймеры в фв боте. Ему же некуда лететь кроме как на сейвспот, вот это надо проверить.
Slav2
Admin
graph

пара вопросов 4 Days, 1 Hour ago Karma: 727
cardon писал(а):
или первый таймер - выкл 50 минут без ожидания и потом второй таймер вкл после дт? Правило простое, когда таймер работает ева не работает. Ставишь время включения и выключения таймера 1 так чтобы включение пришлось на время до DT, а выключение на время после DT
Slav2
Admin
graph

пара вопросов 3 Days, 9 Hours ago Karma: 0
чет на фв таймера не сработали, ставил за 30 минут до дт, печально:( или я не правильно настраиваю или не работает, не понимаю я локальные таймера.
cardon
Senior Boarder
graphgraph

Go to topPage: 12
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2020
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin