Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?

Бот и основной персонаж
(0 viewing) 
Go to bottomPage: 1
TOPIC: Бот и основной персонаж
Бот и основной персонаж 1 Month, 3 Weeks ago Karma: 0
Доброго времени суток всем. Только начинаю знакомство с ботом, вот такой появился вопрос - "рабочего" бота ставлю на виртуалку, 1 бот - 1 виртуалка. А был ли у кого опыт пользования ботом на основных персонажах? Насколько это опасно, например 4-6 часов в день делать курьерки или копать? Получается запуск будет через основную систему, без виртуалки, чтобы не привлекать внимание резкой сменой ip,mac и всего прочего.
Reaver69
Fresh Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
The administrator has disabled public write access.

Бот и основной персонаж 1 Month, 3 Weeks ago Karma: 703
Если играть руками, ненадолго (4-6 часов) ставить бота и проплачивать омегу, иногда делая это за реал, это вообще не должно вызвать никаких проблем в будущем. Посмотри чтобы общее время онлайна не было больше 12 часов. Я не гонял ботов больше 12 часов в сутки и дальше данных у меня нет. Открывай activity tracker в игре и что-то старайся "подкачивать". Боты флагаются используя статистический анализ именно из-за однообразной деятельности. После года тестирования с фермой около 30 курьеров я могу утверждать что время олайна имеет меньшее значение. Процент бана не снижается если запускать бота на 5-6 часов в сутки вместо 12ти, просто приходится дольше ждать кога накопится статистика. По ботам тоже есть различия. Минеров вообще уже несколько лет не банили, были волны банов курьеров, торгашей, фракционников. Я связываю это с тем, что копателей в игре намного больше чем людей которые занимаются курьерскими миссиями и процент false positive в случае с минерами больше. Гмам приходится заниматься ручной работой чтобы выявить ботов которые мало чем отличаются от игроков. И еще запомни, стараясь не привлекать внимание ты чаще всего привлекаешь внимание. Если конечно мы говорим об одном аккаунте, а не о ферме, у которой есть своя ТБ. Если ты не планируешь расширяться, то и виртуалка не нужна.
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Бот и основной персонаж 1 Month, 3 Weeks ago Karma: 0
Основную идею понял, спасибо.
Расширяться как раз планирую постепенно, добавляя виртуалки в ротацию - на виртуалке боты, которые прям полноценные боты (90% времени на боте, временами ручками разбавление активности, или смена бота на другую профессию). На живой системе - только мейны с разнообазной деятельностью и несколькими часами на боте. Видимо изначально немного не так сформулировал главный вопрос.Виртуалка сделана по инструкции (замена mac, куплен прокси, cpuid в файле вписано) - вопрос в том, могут ли боты с виртуалки в случае обнаружения потянуть за собой основные аккаунты в таком раскладе? А то насколько я понимаю все равно часть данных с железа виртуалки и лайв системы - одинаковая, например тот же процессор, не смотря на cpuid, возможно и еще что-то палится.
Reaver69
Fresh Boarder
graphgraph

Бот и основной персонаж 1 Month, 3 Weeks ago Karma: 703
Да никакой там связи нету. Главное не создавать акки для фермы в одно время, лучше c периодом не менее недели. И не заходить с одной подсети. Лучше всего проверить что route разный перед созданием аккаунта. Включить в настройках бота IP Guard если что то с прокси или впн чтобы не зашел в игру под реальным IP. Выставить -xxx.yyy с минусом где xxx.yyy часть адреса хоста
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Go to topPage: 1
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2020
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin