Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Go to bottomPage: 1...78910111213...16
TOPIC: бан по железу
бан по железу 6 Months, 2 Weeks ago Karma: 7
zarimar писал(а):
всем привет:) Улетел в бан за рмт на втором компе (вмваре не юзал), сменил винду, мак адрес, поставил триал от hidemy.name на сутки, выбрал шведский IP, проверил его на ipinfo.io, порт 26000 через exefile тоже...Создаю нового перса по рефералке с ютуба, проходит сек 20 и опять бан за рмт прилетает:(. Я так понимаю что банят по железу. Что нужно сделать в данном случае? А то виртуалку не очень хочеться использовать или по другому никак?

зы: раньше и вправду достаточно было смены IP. По ходу серьезно взялись...

как передавал то, что забанили?
cardon
Expert Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
The administrator has disabled public write access.
sheit#3179

бан по железу 6 Months, 2 Weeks ago Karma: 0
как обычно контрактами, 4 трейдеров. Щас пробую виртуалку поставить, но вконце создания новой вм выскакивает unknown error:(
zarimar
Fresh Boarder
graphgraph

zarimar писал(а):
как обычно контрактами, 4 трейдеров. Щас пробую виртуалку поставить, но вконце создания новой вм выскакивает unknown error:(

четыре трейдера на 1 пк были запущены без вм и одновременно улетели в бан? контракты просто тупо передавал по нику покупателя что-ли?

по поводу ошибки сделай скрин и на каком моменте.
cardon
Expert Boarder
graphgraph
sheit#3179

бан по железу 6 Months, 2 Weeks ago Karma: 3
Надо делать общие контракты ( без ника ) типа - 1шт плекс за 1 лярд. ну и находишь контракт и принимаешь кем нужно. хотя бы так. А то что забанили всех дак это по IP точно и по как говорят по железу))) Но по железу это не правильное понятие, по системе скорей всего) По железу это надо кем быть ССР чтобы по матери банить и тп)). Нужно вм ставить и прокси покупать. Там недорого прокси, везде по разному от 50 до 100 руб за месяц. Меня банили 7 персов разом , все были без прокси но на вм)) Вначале попытался без прокси завести новых персов, сразу бан снова через сек 20)) В итоге - переустановил системы,купил отдельные прокси, создал персов именно на системах уже с прокси, сделал настройки вм и все норм)) Вот 2й месяц пока норм)) Даже если заболчат то не всех сразу)) И еще, я создаю каждые недели 2 по новому персу на новой вм)) Просто учатся и сидят в Жите. Так что когда не дай бог - бан, то есть сразу замена))
andy72
Senior Boarder
graphgraph
User Online Now Click here to see the profile of this user
Last Edit: 2021/11/03 05:39 By andy72.

бан по железу 6 Months, 2 Weeks ago Karma: 0
cardon писал(а):
zarimar писал(а):

четыре трейдера на 1 пк были запущены без вм и одновременно улетели в бан? контракты просто тупо передавал по нику покупателя что-ли?

по поводу ошибки сделай скрин и на каком моменте.

да, верно. Покупатель выставлял публичные контракты с мелочевкой всякой - я принимал. Скрин прикрепил. Ошибка когда жму close.
Когда ставил вмваре матернулось типа у меня старый проц и может вобще не работать... (i7 870 10ти летней давности) но Раньше помню что ставил и все работало...

andy72 писал(а):
Надо делать общие контракты ( без ника ) типа - 1шт плекс за 1 лярд. ну и находишь контракт и принимаешь кем нужно. хотя бы так. А то что забанили всех дак это по IP точно и по как говорят по железу))) Но по железу это не правильное понятие, по системе скорей всего) По железу это надо кем быть ССР чтобы по матери банить и тп)). Нужно вм ставить и прокси покупать. Там недорого прокси, везде по разному от 50 до 100 руб за месяц. Меня банили 7 персов разом , все были без прокси но на вм)) Вначале попытался без прокси завести новых персов, сразу бан снова через сек 20)) В итоге - переустановил системы,купил отдельные прокси, создал персов именно на системах уже с прокси, сделал настройки вм и все норм)) Вот 2й месяц пока норм)) Даже если заболчат то не всех сразу)) И еще, я создаю каждые недели 2 по новому персу на новой вм)) Просто учатся и сидят в Жите. Так что когда не дай бог - бан, то есть сразу замена))

У меня просто на втором компе стояла 10ка, с отдельным интерентом от второго провайдера - прилетел бан. Теперь винду из того же ISO образа ставлю но меняю мак, ставлю впн пробный от hidemy.name (ну чисто проверить). И все равно прилетает бан. Попробовать поставить 10ку с левого ISO и купить нормальный прокси?
zarimar
Fresh Boarder
graphgraph
Last Edit: 2021/11/03 06:18 By zarimar.

а если без настройки оборудования нажать ок тоже ошибка?
cardon
Expert Boarder
graphgraph
sheit#3179

Go to topPage: 1...78910111213...16
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2022
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin