Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Go to bottomPage: 1234567
TOPIC: бан по железу
бан по железу 3 Years, 8 Months ago Karma: 13
Biburat писал(а):
а CPUID обязательно менять на каждой машине?

CPUID одинаков у однотипных процессоров. Вот пример списочка процессоров с одинаковым CPUID. От убогих селерончиков до топовых i7.
А вот изгаляясь над отдельными битами, можно получить несуществующую химеру. И кто знает, не пАлят ли админы виртуалки путем сравнения CPUID с базой существующих.
Единственное исключение - там есть то ли предпоследний, то ли последний бит(сейчас уже не вспомню), который, собственно, является флагом виртуального процессора.
Raven1980
Expert Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
Last Edit: 2016/11/21 09:47 By Raven1980.
The administrator has disabled public write access.

бан по железу 2 Weeks ago Karma: 0
Всем доброго здравия. я совершенный профан в этом. подскажите, если имеется два компьютера на одном роутере, как сделать, чтобы они расценивались как разные пользователи? спасибо
Amigo1234
Fresh Boarder
graphgraph

бан по железу 1 Week, 2 Days ago Karma: 707
Amigo1234 писал(а):
Всем доброго здравия. я совершенный профан в этом. подскажите, если имеется два компьютера на одном роутере, как сделать, чтобы они расценивались как разные пользователи? спасибо

У них связь только по IP адресу, если конечно не используются какие то другие связывающие данные (логин в винде, почта регистрации и т.п.). Если аккаунты с которыми планируется запускать бота уже запускались под одним и тем же IP то они уже связаны и маскировать что то дальше не имеет смысла. Чтобы получить несвязанные аккаунты для ботоводства (которые не будут баниться одновременно) надо их создавать когда компьютеры полностью настроены. Время между созданием аккаунтов не менее недели. В один день акки не создавай.

Для маскировки IP yадо поставить проксифайр на каждый комп. Купить доступ к HTTP или SOCKS5 прокси. Бесплатные не рассматривай, они если и будут то срок жизни таких серверов недолгий. Выдадут логин и пароль от сервера. Добавляешь новый сервер в проксифайр используя его адрес логин и пароль. Проверяешь подменятся ли IP адрес, например тут. На каждый комп нужен свой сервер и желательно чтобы IP адреса были из разных подсетей. Сравнить подсеть у каждого IP адреса лучше всего по параметру "route" (см линк). Если у двух IP адресов route одинаковый, нам придется один из серверов заменять. Последнее что нужно сделать это проверить открыт ли порт 26000 на прокси сервере. Запускаем еxefile.exe (клиент евы, файл находится в подпапке bin64) и смотрим на статус сервера. Если OK значит связь есть и можно создавать аккаунт. Если связи нет, значит сервер не подходит и требуется замена. Сапорт обычно отвечает до покупки сервера открыт ли 26000 порт, можно спросить чтобы не тратить лишнего.
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Re: бан по железу 6 Days, 9 Hours ago Karma: 0
Слава. Такой вапрос! у меня боты рабутают на ноутбукаъ старых. 2 ноута дома и 3 ноута на работе.Без вертуальных машин, толька винду поставил и ботов. Как мне их обезопасить?, чьл сделать? Все они курьерские миссии выролняют... Года два назад я на одном ноутбуке ботил месяца 2 сутками. прилетел бан ему. Что повремени максемальной работы сколько часов ? Если по 8 в день это вобще не выгодно... но бан тоже не нужен. Все акаунты проплачиваю плексами игровыми.
Возможно поставить виртуалку на мой ноутбук рабочий 3-4 клиента запускать проц I 4700hq gtx 860m потянет?
Mayor
Fresh Boarder
graphgraph

Re: бан по железу 6 Days, 1 Hour ago Karma: 707
Курьеров нельзя как то скрыть от глаз CCP, они все равно найдут аккаунты которые гоняют по 50+ миссий в сутки на протяжении к примеру полугода. Человек на это НЕ способен. Вопрос как не попасть в те 30% аккаунтов которые обычно банятся. Во первых банятся в основном альфа аккаунты, т.е. курьеров надо проплачивать при первой возможности. Если все аккаунты выходят с одного IP ну тогда это в глазах CCP ферма и шанс бана вырастает в X-раз где X это количество аккаунтов в ферме. Маскировать IP это святая обязанность фермера, и делать это надо до создания аккаунта, т.к. любая связь хоть 2-летней давности будет найдена и использована для нахождение фермы. Для фермы аккаунты не создаются в один день, надо раскидывать по времени лучше не меньше недели, т.к. по времени создания они тоже проверяют. По времени работы я склоняюсь к мысли что оно не учитывается. Учитывается статистика - сколько миссий было сделано за такое то количество часов онлайн. Разумеется если бот работает круглосуточно, то его быстро побанят. Но этими ботами занимаются отдельно. По 12 часов ботить не более опасно чем по 6, в том плане что 6 часовик проживет вдвое дольше, но заработает за это время столько же. Самый безопасный бот это минер. CCP довольно сложно выделять ботов и людей в случае минера. Много фалс позитивов, т.к. копают все кому не лень. Еще есть мнение что торгаш стал более безопасным чем ранее, т.к. раньше торгаши палились по количеству обновлений заказов. Сейчас они обновляют заказы гораздо реже и механизм детекции ботов торгашей у CCP должен был сломаться. Идеальный вариант - переключение активностей раз в неделю, погоняли миссии в следующую неделю копаем и т.д. Я думаю в этом случае бана вообще никакого не предвидится.
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Re: бан по железу 5 Days, 17 Hours ago Karma: 0
Если ботов брать во флот и основой допустим делать мисии 5 боевые а баунти и награду делить с ботом. который будет седеть на станки. Это прокатит за активность для бота?????
Mayor
Fresh Boarder
graphgraph

Go to topPage: 1234567
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2020
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin