Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Go to bottomPage: 12345678...24
TOPIC: Здравствуй, Бан :)
*
Здравствуй, Бан :) 10 Years, 10 Months ago Karma: 0
Моя бан-эпопея началась с середины июля, когда в бан ушли 18 ботов (до этого год ботил без проблем), после чего договорился с провайдером о смене ip, переустановил винду и сменил mac-адрес сетевой карты, зарегил пару акаунтов, оплатил реалом, вобщем в бан они ушли через 3 недели. Далее повторил все выше перечисленное, но воспользовался уже VPN для смены ip, новый акаунт не оплачивал (триал 14 дней), ботом вообще не пользовался (персонаж сидел в жите прокачивался на ретривер), бан через 7 дней Внимание вопрос, что я делаю не так? При использовании VPN ip использовался один и тотже, но постоянно менялся mac-адрес, подозреваю что причина бана именно в этом, так ли это?
tradebot
Fresh Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
The administrator has disabled public write access.

Здравствуй, Бан :) 10 Years, 10 Months ago Karma: 821
А почему при прокачке последнего персонажа постоянно менялся мак адрес то?

Я бы сделал новую чистую виртуалку, поменял бы в ней мак, название сетевухи, имя компа и логина в винду и CPUID (меняется извне редактированием файла vmx, параметр cpuid.1.eax). Сменил бы IP. То что за неделю в бан ушел акк явно свидетельствует о связи с предыдущими ботами.
Slav2
Admin
graph
User Online Now Click here to see the profile of this user
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Здравствуй, Бан :) 10 Years, 10 Months ago Karma: 6
Была у меня такая история. Завёл пару аккаунтов новых, через 3 дня забанили перманентно. Ботом они не управлялись, заходил-то на них глянуть раз в сутки скилы переставить. Оплачены был реалом, не триальные. А главное до этого банов вообще не было чтобы я мог подумать что связали по железу или там чему-то, хотя всё меняю что можно. Потому вывод однозначный сделал - что я VPN поднял на IP который уже в чёрном списке был ранее. С тех пор не пользуюсь общественными VPN, покупаю подороже с выделенным IP уникальным.
Harmfuler
Junior Boarder
graphgraph

Здравствуй, Бан :) 10 Years, 10 Months ago Karma: 821
С IP из блеклиста у меня вообще был прикол. Я создал триал и до ДТ за 5 минут едва успел создать персонажа. Пытаюсь загрузить чара после ДТ, а он в бане.
Slav2
Admin
graph
User Online Now Click here to see the profile of this user
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Здравствуй, Бан :) 10 Years, 10 Months ago Karma: 4
tradebot писал(а):
Моя бан-эпопея началась с середины июля, когда в бан ушли 18 ботов (до этого год ботил без проблем), после чего договорился с провайдером о смене ip, переустановил винду и сменил mac-адрес сетевой карты, зарегил пару акаунтов, оплатил реалом, вобщем в бан они ушли через 3 недели. Далее повторил все выше перечисленное, но воспользовался уже VPN для смены ip, новый акаунт не оплачивал (триал 14 дней), ботом вообще не пользовался (персонаж сидел в жите прокачивался на ретривер), бан через 7 дней Внимание вопрос, что я делаю не так? При использовании VPN ip использовался один и тотже, но постоянно менялся mac-адрес, подозреваю что причина бана именно в этом, так ли это?

Если не секрет расскажи как у тебя 18 ботов уживались. Какая машинка, операционка? Пользовался ли виртуальной машиной? Был ли график какой, например с утра копает одна группа, потом другая.

Вопрос чисто из спортивных интересов, у меня бот крутиться на ноуте, 2 клиента тянет легко, но вот 2 виртуальные машины не вытягивает вообще. А запускать 1 виртуалку с ботом, и на основной машине бота как то не получается. Элементарно посмотреть чем занят бот в виртуалке становиться проблемой. Нажимаю Ctrl-P сворачиваю клиент на основной машине, открываю виртуалку а на паузу бота в виртуалке поставить не могу. Точней ставлю на паузу, включается бот на основной машине. ЕЩЕ и тормоза в виртуальной машине дикие.
darkmaster
Junior Boarder
graphgraph

Здравствуй, Бан :) 10 Years, 10 Months ago Karma: 27
проверь поддерживет ли у тебя проц технологию VT-d.
Это можно посмотреть а сайте производителя проца.
Возможно он вобще не расчитан на запуск виртуалки...
shayytan
Expert Boarder
graphgraph

Go to topPage: 12345678...24
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2024
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin