Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?

Спалился, или глючит Ева?
(0 viewing) 
Go to bottomPage: 1
TOPIC: Спалился, или глючит Ева?
Спалился, или глючит Ева? 1 Month, 3 Weeks ago Karma: 1
Очень странную и стрёмную ситуацию наблюдал сегодня: майнят пара моих ботов в одной системе, я логинюсь мейном с другой машины в той же системе, и не вижу в локале своих ботов! То есть народ в локале есть, а именно мои боты, судя по локалу, в системе отсутствуют! Поворачиваюсь к ботам - они майнят, всё хорошо. Но только чаты у них пустые, и в списках учасников пусто - как в локале, так и в корпопативных чатах. Написал в локал одним из ботов - у него отобразилось написаное, у мейна не видно. Отварпал ботов в док, релогнул их - появились чаты и учасники, всё хорошо. Но вот что это было? Может сталкивался кто-то с подобным явлением? Знаю, в других играх ГМы когда ловили ботов, телепортировали их в другую локацию и смотрели, продолжает ли персонаж ипользовать скилы не смотря на смену окружения и отсутствие мобов. Может и тут ГМы генерируют некую ВХ-копию системы, в которой находился бот, телепортируют его туда, и таким образом смотрят на реакцию?
maksym
Fresh Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
The administrator has disabled public write access.

Спалился, или глючит Ева? 1 Month, 3 Weeks ago Karma: 3
обычный баг локала/чатов, также присутствовал и на основном аккаунте, пока не перелогинился. судя по общему чату был рандомный лаг.
cardon
Expert Boarder
graphgraph

Спалился, или глючит Ева? 1 Month, 3 Weeks ago Karma: 750
maksym писал(а):
Может и тут ГМы генерируют некую ВХ-копию системы, в которой находился бот, телепортируют его туда, и таким образом смотрят на реакцию? ГМы вообще на минеров забили уже как несколько лет. Если и есть баны то за превышение времени онлайна или за связь с другими типами ботов, которые делают миссии, которые можно посчитать. Не используются минеры для RMT ферм, а доход CCP приносят
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Спалился, или глючит Ева? 3 Weeks, 1 Day ago Karma: 0
А я вот наоборот, хочу ферму на майнинг-ботах. Забанят?
Пы.Сы. Я понимаю, что это не очень выгодно.
Mcut
Fresh Boarder
graphgraph

Re: Спалился, или глючит Ева? 3 Weeks, 1 Day ago Karma: 0
chat seems use another socket, even on pvp i saw that's but got an error said couldn't connect to chat port.

So maybe your bot lost tcp socket that's all. As you restart and all go fine, must be that's, not ccp monitoring or such.
bestminer08
Junior Boarder
graphgraph

Спалился, или глючит Ева? 3 Weeks ago Karma: 750
Mcut писал(а):
А я вот наоборот, хочу ферму на майнинг-ботах. Забанят?
Пы.Сы. Я понимаю, что это не очень выгодно.

Если ССП не поймут что это ферма, то чего бы они начали что то банить? Разделяй ботов качественно по железу и по IP-подсети, создавай ферму изначально на виртуалках чтобы ни один аккаунт не пересекался с другими от самого момента создания. Не пали по слишком долгому времени работы. Так можно спалить любого бота вне зависимости от его активности. Я думаю такая ферма проживет очень долго.
Slav2
Admin
graph
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Go to topPage: 1
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2021
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin