Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы)
(0 viewing) 
Go to bottomPage: 1...208209210211212213214215
TOPIC: Как обычно (проблемы после обновления клиента евы)
Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 3 Months, 3 Weeks ago Karma: 761
MikleMikle писал(а):
Не помогло, вообще мувмент подлагивает, на вентурке стоит орбита, на остальных нет, но иногда замечаю что крутят на заданный радиус с выключенной галкой, может я что в ползунках общих скорости зря двигал ? бот не начинает тупить если ему скорость поднять и мыши и вообще ?

Кто то на виртуалке вообще ставит мгновенную скорость мыши, по мне так лучше всего ставить 5-ку. У тебя виртуалка? Разница большой нету копает бот один астероид или 2. Он же будет выключать лазеры раньше по времени если копает один астероид. Чтобы не орбитил сделай буки не ближе 5км от групп астероидов после DT когда рождаются новые астероиды. Орбитит если расстояние до астероида становится меньше 2км. Это наверно и есть проблема. Когда корабль двигается цели могут меняться местами. Если мыша подлагивает может выделять не тот астероид который требуется.
Slav2
Admin
graph
User Offline Click here to see the profile of this user
The administrator has disabled public write access.
Send logs to my mail - with subject 'log files' to pass spam filter.
How to record logs in knowledge base

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 3 Months, 3 Weeks ago Karma: 0
настройками скорости значит можно играться. Понял, спасибо, ну орбита не так беспокоит, а так сделал в настройках 3 цели и 3 астеройда для копки, победил систему. Копает и лочит 2.
MikleMikle
Fresh Boarder
graphgraph

Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 3 Months, 2 Weeks ago Karma: 761
Максимальное колво целей которые может иметь персонаж это не колво целей которые надо использовать. Но если поставить тут 2, то одна цель будет использована для лока нпс, а другая для копки.
Slav2
Admin
graph

Re: Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 2 Months, 1 Week ago Karma: 0
Привет. Короче пока не понимаю. Купил бота. Первый день он копал как не в себя. Прилетел, покопал, разгрузился. Думаю огонь, но в нули сразу не рискнул тащить))) И не зря! На второй день при запуске пошел апдейт бота. Я ж на радостях оплатил омежку, залил банками перса, сделал ему перфектную баржу. Запустил и тепрь, блин два дня, - это тупейшее создание. Прилетает на белт и стоит. Минут через пять(по разному, но засекал 3-5 минут) начинает копать. Копает один камень и опять стоит. В итоге профит суточный на перфектном коветоре равен первому дню на вентуре. Это лечится?
Prolumen
Fresh Boarder
graphgraph

Re: Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 2 Months ago Karma: 761
Prolumen wrote:
Привет. Короче пока не понимаю. Купил бота. Первый день он копал как не в себя. Прилетел, покопал, разгрузился. Думаю огонь, но в нули сразу не рискнул тащить))) И не зря! На второй день при запуске пошел апдейт бота. Я ж на радостях оплатил омежку, залил банками перса, сделал ему перфектную баржу. Запустил и тепрь, блин два дня, - это тупейшее создание. Прилетает на белт и стоит. Минут через пять(по разному, но засекал 3-5 минут) начинает копать. Копает один камень и опять стоит. В итоге профит суточный на перфектном коветоре равен первому дню на вентуре. Это лечится?

Обнова не решила проблему? После обновления евы бот может не работать. Таких проблем не наблюдалось еще. Надо лог смотреть. Попробуй отключить интерьер в настройкаж бота или для проверки можно активировать хоткеем control + shift + f9. Запись лога по ссылке в моей подписи
Slav2
Admin
graph

Re: Как обычно (проблемы после обновления клиента евы) 1 Month, 2 Weeks ago Karma: 0
Добрый день !

1) Бот не использует лунные кристалы .
2) Бот в нулях, при копке льда или луны не становится в разгон на станцию ( на 1,5 сек, чтобы повернуться ).
3) поставьте птичку бросить дронов .

можно поправить ?
zuev
Fresh Boarder
graphgraph

Go to topPage: 1...208209210211212213214215
Moderators: Slav2
© Macro Laboratory 2021
All rights reserved!
Design by Ivan Kozyrin